Александр Фомин

когда человеку хо-ро-шо?)

Al
Aleksandr

Когда он довольствуется тем что имеет И Бога благодарит больше чем просит!!!

Сашка Пашкина

Когда он любит и любим....

Денис Дебердеев

пока человек Влюблен

sl

Людмила

Когда тепло, светло и мухи не кусают.) )
Вариант для сов - когда ночное небо в разноцветных огоньках.))

Анна Рыжкова

тогда когда он не знает что такое плохо

Виталий Семенов

Когда музыка в душе и бабочки порхают ..)))

Се
Сергей

Если он мудр, -ему всегда хо-ро-шо!

Андрей Коловержин

Лучше когда он спит!!

Лидия Филимонова

Когда он творит, подобно Творцу и Радуется жизни. Т. е. проводит через себя Его энергию.

Зоя Антоновская

Почти никогда) Или количество этого "когда", или количество тех, кто способен на этом зафиксироваться - в общем количестве человеко-единиц статистически незаметно..)