Ладо Гигиташвили

как я хочу домой! я щас в армии как быть? ? я вот как три недели тут

Cветлана

Есть такая фобия! Страх, когда вокруг много народу! Если ты этим болен, то произойдёт ращеплене личности и от тебя освободятся, как от шизофреника. Но есть люди, которые в окружении друзей и товарищей чувствуют себя прекрасно. Для таких рота, как семья.

Ru
Ruslan

терпи. .
служи сынок, как дед служил... а дед на службе не тужил:)))) )
всего то ..год... я 2,5 служил.. ВМФ

Николай Погожев

тупо забей и не обращай на это внимание

Павел Горбушин

Не напрягаться во первых и постараться не стать идиотом и оставаться человеком во вторых.

Мумтоз Мухаков

почитай устав, хорошо отвлекает от мыслей о доме и адаптация быстрее пройдет)))

Ал
Александр

как, как . ума набраться на халяву да здоровья!!

Са
Саша

Золотого духа тебе уже не видать
невникай

Аня Царькова

Будь шустрым, не давай себя в обиду)))

Игорь

значит ты нормальный чел, а, вот если бы такого желания не было, то - больной)

Звонов Олег

Душара еще три недельки и все... мамкины пирожки и девки духи вывятрица . а пока календарик в руки и иголкой его иголкой. кстати не забудь сколько там осталось, дедушки не любят забывчивых ))) да и бляху бы почистил и спожки правильным угло к диаметральному противнику.. .
ни сикай Братка - служишь, значит Мужик, а коли Мужик, чутка и перетерпеть можно.. .
И это ...да.. . Скорой тебе гражданки и открытого пива!