Наталия Зарубина

Не хожу в коолледж, постоянно хочется плакать, все раздражает не могу вздохнуть полной грудью. Стоит обратится к психи..

К псхиатору, сил нету мне кажется я сейчас сорвусь мне плохо!

Еще выйду погулять на 5 минут сразу бегу домой прилечь..

Мне всего 16 что такое жить не хочется, хотя недавно все было нормально ходил на борьбу там.. . И еще много чео

А еще слушаю постоянно одну песню только одну она мне нравится успокаивает

Анастасия Москвина

Если в колледже есть психолог, для начала сходите к нему. Если в колледже нет психолога, найдите, где консультируют психологи в Вашем городе. Всё может быть не так печально, как Вам сейчас кажется.

Надежда Варунцева

Весеннее обострение шизофрении. Вам к врачу.

Да
Даша

флуоксетин

и наконец заимей патрон в темном углу на случай если совсем ебнишся

Ерег@ Dеgтяреv

поголодайте, и всё пройдёт )))

Iren Korovina

Похоже на тревожную депрессию. Можно и к психиатру, он, скорее всего, выпишет антидепрессанты. Легкий выход, но можно подсесть (( лучше не увлекаться. Тем более в Вашем возрасте.

Если симптомы первый раз, можно попробовать лишить себя сна на пару суток (депривация сна). Во многих случаях улучшает состояние при психогенных депрессиях (психогенная всегда возникает после тягостных переживаний, чаще острых психических травм )

Хорошо бы сходить в церковь, если верующий. Поговорить со священником, исповедоваться. Всё-таки депрессия, в первую очередь, душевное расстройство.. .

Психолог не поможет, отправит к психиатру.