Виталий Чириков

креатин, первый день начал пить, задерживает воду же креатин в почках, а почему хожу в туалет через каждые пол часа?

Виктория Логина

"... каждые пол часа... "?
"Я водяной, я водяной... "
Такими темпами из тебя все минеральные соли с мочой уйдут

Ch
Christina

он в мочевом пузыре воду задерживает что бы не обоссаться (заменитель памперсов)

Александр Михеев

Во первых, креатин задерживает воду не в почках, а в мышцах.
Во вторых, за один день, ничего не произойдет, нужна стадия загрузки в течении 10 дней по 25 гр, примерно на 7й день уровень креатина в организме достигнет максимума, и только тогда будут какие то результаты. Набирать воду же ты будешь в течении всего курса, при этом нужно обильно пить.