Яш
Яшка

кто знает чьи это слова?

я не буду бояться человека который знает 10000 ударов я буду боятся человека который знает 1 удар но выучил его 10000 раз!

На
Наталья

Брюс Ли (27 ноября 1940 — 20 июля 1973) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, кинорежиссёр, постановщик!

"Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз"

Оля Трохинина

Ну а вы сами то поняли, что вообще Ли имел в виду ? ) Он имел в виду, что хорошо наточенный удар, представляет достаточную серьезность, главное что бы он был прежде всего к месту и ко времени. А махай вы естественно 10000 раз руками в лево вправо, и не разумно не соблюдая приципов, так и толку не будет, при первой же атаке вас снесут.

Анатолий

Брюс Ли