Виктор Снигур

Мне вот очень и очень интересно! По какому же принципу приходит "счастливое" письмецо в военкомат?

Я всегда знал, что моя удача явно меня подводит, но все же. Живу всю жизнь в одном дворе с двумя своими друзьями. Все одного года рождения, адрес тоже получается один. Учебу все уже закончили. И вот при этом, им ни разу даже и близко не подносили к дверям повестку, а мне ей богу каждый призыв, да ещё и не по одной носят. В итоге получается, я то уже вляпался по самое не хочу в проблемы, а вот им хоть бы хны... Ну где вообще справедливость!

"Есть такие штуки, как мамаши, которые проплачивают кое-какие вещи. "

Так в том то и дело, что никто не проплачивал. Поэтому вдвойне обидно!

Да и в мыслях не было - "тянуть", просто стало интересно

Юрий Рожков

Так помоги товарищам, что бы они при звались, это твой долг гражданина РФ.

Мээрим Сегизекова

Учись отвечать за себя и свои поступки ! 🙂 Справедливость - "вещь" сугубо субъективная ! 🙂

Сергей

Раз сами вляпались, то нечего и других за собой тянуть.

Кобра Наталья @-@-@ К

Твои друзья сходили куда надо, и молчат как надо.

Да
Дарья

справедливость в суде, это и ежу понятно

Елена Кувшинова

Есть такие штуки, как мамаши, которые проплачивают кое-какие вещи.
Давно бы отслужил и забыл: кум королю, сват министру был бы. Такие ж челы как "цивилы" там. Не съели бы.

Ni
Nikto

Ну всё как у девчёнок: "Все в ромашку играли, а я одна залетела! "

Кристинка

Может твои друзья в военкомате даже на учёт не вставали?