Азамат Саттаров

На руках: заявление на выдачу судебного приказа на взыскание транспортного налога и...

и судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу с физического лица за 2011 г. . Как написать возражение? И каков план действий?

Новикова Ирина

На практике пофиг какие Вы напишите возражения, достаточно написать просто "Возражаю" и судебный приказ отменят. А вот потом уже начнется исковое производство, там уже более подробно суть надо рассказать, чтоб ответить

Ирина Вадим

Есть решение суда, какие возражения могут быть, если от уплаты транспортного налога никто не освобождается и не имеет льгот. Теперь будут работать суд. приставы с вами.

Сергей Щербаков

http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php? Почитайте, может поможет. Возражения на суд. приказ пишите в произвольной форме.