Святослав Игоревич

Ford Mondeo 1.8 td 2002 года с пробегом 200000 по Европе, отзывы?

Ford Mondeo 1.8 td 2002 года с пробегом 200000 по Европе, отзывы? КАК ДВИЖКИ С ТАКИМ ПРОБЕГОМ СЕБЯ ВЕДУТ?

Катаца буду только в ЕВРОПЕ. Интересуют отзывы по движкам, благодарю!

Таня Кремнева

200т. это лотерея, может вам, а может следующему хозяину выпадет бонус на ремонт под 100-150 тыс.

Михаил Медведев

Дистанционная диагностика авто по названию (фотографии) : http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/

Масянька Хвостова

форд мондео-полная хрень.

Марина

Брать не стоит, во первых пробег ещё и скручен и во вторых дизеля дороги в ремонте и не для нашей солярки.