Марийка Lopatkina

есть ли религия природы... Земли? наподобие друидов

അF
അ Fail അ

Экология.

Татьяна Брызгунова

Любая религия = выдумка человека

Сергей Третьяк

Друиды-поклонники деревьев! И все религии построены на основании Матери Земли!

Сергей

Да есть, называется - язычество

Dj
Djoly

Анастасийцы, вроде..

Екатерина Гореславская

не знаешь во что удариться?

Aleksei Minin

есть мир-мир закономерен наделён незримой силой творца извечного преобразователя вселенной, религии придуманные людьми слишком древние и примитивные для современных людей, особенно учёных

Елена

про инородцев - друидов вы слышали, а про язычество, которое у нас до христианства было не знаете. обидно, когда люди историю не знают ((((.