Катя Козина

Куплю фирму с оборотом от 1 до 500 млн. руб. в год из Москвы, МО с оплатой двумя траншами для кредитования по нее

Лариса ))))))))))

Все возможно, просто нужно найти контакт с владельцем фирмы или людьми, занимающимися продажей таких фирм.

Андрей Репин

Могу порекомендавать обратиться для покупки фирмы с оборотом в Москве и МО в фирму АБФ Груп, которая уже давно работает на рынке финансовых, юридических и услуг аудита. http://abfgroup.moscow/uslugi/uridicheskie/prodazha-firm-s-oborotami/ Профессиональная команда проверяет фирму перед продажей, так что Вы, не попадете на мошенников, которые могут попытаться продать Вам, фирму, например с долгами...