Наталья Дюрина

нужно растолковать сон!!

Мне 17 лет. Я никого не люблю и мне никто не нравиться. Мне 2 раза снился сон, где я собираюсь жениться на одной и той же девушке. Я знаю эту девушку, но не знаю как она выглядит. В жизни мы общались на расстоянии. Она из другого города. Мы общаемся по телефону. Лица я её тоже не видел. Но я определенно знаю что в моем сне была именно она. Во сне идет как бы подготовка к свадьбе. Предсвадебный кипишь и все такое. Но когда я уже иду встретиться с ней, сон обрывается. Я знаю точно что это свадьба, знаю что это именно та девушка. Сонники в интернете мне не очень помогли. Кто знает, растолкуйте!! ! Все же очень интересно к чему это!

Светлана

....сон на будущее.... эти события в своё время исполняться ( свадьба).... но сон дальше вы не видите ( потому, что будет другая девушка у вас).... а ту, что вы видите во сне, она просто является персонажем, проводником информации.... и конечно же это связанно с вашим опасение, что у вас что то может не получится в личной жизни ...вам идёт информация, то всё будет как и положено, но девушку вы свою пока не видите ( нет регистрации и подтверждения и окончания сна.... удачи вам и хороших сновидений ...ваше время придёт... АЙЯ