Игорь Семенов

Есть здесь толкователи снов или просто умные и интуитивно развитые люди с хорошей фантазией?? ? О чём говорит мой сон?

мне приснилось, что я беременная. Идёт дождь. Я иду по какой-то набережной в белом в пол платье, но не свадебном и босиком. Потом дождь прекратился и начал идти снег. Я замерзла и мне стало страшно, что я простужусь и потеряю ребенка. Потом ко мне подбежал щенок схватил меня за кончик плятья и потащил, как буд-то звал за собой. Я побежала за ним и оказалась в маленькой хижине на окраине какого-то толи парка толи леса. Там в камине горел огонь и на круглом столе у окна стоял круглый стол с белой скатертью расшитый узорами из красных атласных лент. На столе стояла карзинка с яблоками. У камина стояло кресло с уютным кирпичного цвета пледом. Я села на кресло укуталась в плед и смотрела как сгорая таят дролва и от них летят искорки, а маленький щенок лег мне на колени и мы уснули. Я проснулась от холодпа. Было так холодно будто я на жгучем морозе. Я открыла глаза а передо мной коляска и детский пронизывающий плач. Я заглядываю в неё , а там никого нет. И у меня уже нет животика. Я испугалась. Я слышу плач и понимаю что это мой ребёнок, но не могу его нигде найти. Я услышала рык, сзади меня стояла собака огромная с красными глазами и держала кулёк с младенцем. Я подхожу к ней чтобы забрать ребёнка, а она убегает, я бегу за ней в лес, но она исчезает и я нигде не могу её найти. Я ослепла от слёз и разодрала ноги в кровь и всё ещё бежала и слышала крик младенци и не могла нигде его найти, а потом крик стих. У меня бешенно забилось сердце и я как буд-то умерла. Я бежала бежала и вдруг резко остановилась. У дерева лежал этот конверт, а ребёнка там не было и опять пошел дождь. Я проснулась в ужасе.

Андрей Сербин

Как утверждают многие сонники, беременность, живот, увиденные женщиной во сне, обозначают, что наступило наиболее благоприятное время для реализации смелых планов. Ее ждет успех во всех начинаниях.
Если же такой сон видит молодая незамужняя девушка – это означает, что ее возлюбленный не вполне с ней честен и относится к ней неискренне.
Для женщины живот беременной во сне – предвестник скорой легкой прибыли. При этом радость от ее получения может омрачиться сплетнями со стороны завистников.
Если снится, что беременна другая женщина – это значит, что появится возможность решить важную проблему или вскоре расплатиться со своими долгами.

Наталья Выборнова

прочитайте сказку огниво-там найдёте ответ

Екатерина Скокова

беременность- доход начало нового дела с целью получения прибыли, так вот вы на себя возьмете очень много обязательств т к вы хотите получить доход, но что-то застопорится (холод мороз) не будет никакого движения, вас будет поддерживать друг (подруга) =щенок, в какой-то момент вы потеряете надежду на получения дохода, вас друг (подруга) =собака огромная с красными глазами -предаст и типа как передумает, вы попытаетесь вернуть наработанное будете переживать и радоваться одновременно