Прихожанин Церкви

к чему такой сон? я в детском саду ищу своего сына, много детишек а своего найти не могу причем все спят, так и не нашла!!

Анна

....ищите своего сына и не можете найти- у вас с сыном нет контакта (да же если он и маленький), но вы идёте к нему на встречу, пытаетесь держать всё под контролем, но.... нужно вам найти его и не потерять в самый ответственный момент его формирования.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ