Дмитрий Клочков

Подскажите очень интересные темы для разговора и чтобы можно было подольше говорить)

Роман Гусев

о бабах и о политике можно говорить бесконечно долго

Ал
Алексей

если с мальчиком поговори о фильме например Пункт назначения 5.
Если с девочкой о какой нибудь звезде.

ОК
Ольга Кельбах

вообще интересных тем много, я могу сказать вам поговорите об искусстве, живописи, истории, но может вы и ваш собеседник в этом совершенно не разбирается, поэтому поговорите про то, кому какие фильмы, актеры больше нравятся, музыку какую слушаете, на крайний случай, чтобы не молчать, Спросите как он думает единственны ли мы во вселенной))))) и чьих рук дело ПИРАМИДЫ И СТОУН ХЭНДЖ)

Любовь Чиненова

господа, ну это уже верх деградации! ладно еще вопросы "чем мне заняться","как отметить день рождения",но это....