Владимир Мудрик

Что подарить мальчику на день рождения в 16 лет?

Андрей

девочку 18 лет

Eвгения Сердюк

Лучше всего опытную девочку, в 16 лет мальчики такие любопытные, вот и опыта наберется.

Merym Sarybaeva

Что подарить 16 летнему парню? Этот вопрос касался практически каждого из нас. И иногда выбор подарка становится довольно мучительным занятием.
С подарком для девушки почему-то определиться намного проще, чем для «не очень привередливых» юношей.
Из какого отдела присматривать подарок?
Молодые люди в 16 лет чувствуют себя особенными и важными, они уже больше не дети и стараются как можно больше казаться взрослыми. Именно поэтому претензии в их адрес принимаются с недовольством. И, исходя из этого, нужно понимать, что подарить 16 летнему парню что-то из детского отдела было бы глупым, ведь этот юноша чувствует себя в душе взрослым мужчиной.
Какой подарок приобрести?
В этом возрасте парень постоянно ищет самоутверждение и поэтому желательно подарить такой подарок, который поможет приобрести умения и навыки. Но в тоже время они должны быть востребованы среди его сверстников. 16 лет – это возраст мечтаний и планов. Все люди любят путешествия и очень актуальным станет подарок в виде плана покорения мира, или глобус путешественника.
Спорт – еще одна подсказка в выборе
Решая, что подарить 16 летнему парню, обязательно учитывайте его предпочтения и вкусы. В этом возрасте практически все юноши занимаются спортом, имеют какие-то увлечения, хобби или просто любимые занятия. И если парень неравнодушен к спорту, то для него отличным подарком могут быть:
· лыжи, скейт,
· мини-тренажер, гантели
· абонемент на посещение бассейна или тренажерного зала,
· а также аэрохоккей, петанк.
Эти подарки у многих вызовут восхищение, да и сами по себе очень полезны.
Электроника:
Если парень не очень любит заниматься спортом, а целыми днями просиживает за компьютером, то можно подарить какой-нибудь аксессуар к нему. Например, мини-пылесос для клавиатуры, вентилятор для ноутбука, бокс для хранения дисков, флешку, веб-камеру, клавиатура из необычного материала, расписную мышку, диск с лицензионной программой или игрушкой, а также USB колонки «Собачки» . Отличным подарком для фанатов электроники будут: ноутбук, игровая приставка, МР3 – плеер, новый мобильный телефон. Если парень предпочитает читать книги, тогда что подарить 16 летнему парню в данной области? Самым отличным вариантом для подарка будет электронная книга.
Что подарить родственникам?
Близкие родственники могут с уверенностью подарить имениннику какое-либо ювелирное украшение, например, цепочку, браслет или кулон. Также отличным вариантом для подарка станут наручные часы какой-либо известной марки.
На какие еще подарки можно обратить внимание?
Возможно, нужно присмотреться еще к товарам наградной тематики, например, кубок, статуэтку, медаль или орден с индивидуальным дизайном. На таких вещах можно будет сделать оригинальный гравировку, что восхитит молодого человека и будет напоминать ему о вас. Выбирая, что подарить 16 летнему парню, дарите то, что ему понравится и принесет пользу.
Ну, вот вроде и определились с вопросом: «Что подарить 16 летнему парню» . Самое главное, подарок должен быть от чистого сердца и тогда он станет самой любимой и дорогой для него вещью.

Ак
Акрам

То чего он хочет Обычно он хочет знаешь чего хочет
Не вздумай дарить часы это нельзя делать! !
Ну какой нибудь фен-шуй ский символ, счастья бабла

Лучший подарок бабло пусть что хочет то и купит!!

Рашид Габиев

искусственную вагину

Олег Хмелёв

16 лет это уже не мальчик

Карим Ниязов

Книга лучший подарок

Роман Яковлев

ТЕЛЕФОНА И МОНОТБУКА

Ни
Николай

Рюкзак.

Елена Чанкселиани

смарфон и здоровья

Дмитрий Гусев

если мальчик курит, подари электронную сигарету.

Ариф Алимшоев

Если он увлекается телефоном то подарите ему повербанк, или другие аксессуары.