Александр Павлов

У меня вопрос к МОСКВИЧАМ, которые смотрят "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ":во сколько часов начинается прямая трансляция этой программы?

Просто только в Московской обл. показывают прямой эфир.

Ирина Лянг (Месилова)

6 апреля 23:00 на Первый
Весенние Игры "Что? Где? Когда? " стартуют в прямом эфире на "Первом канале". Сезон 2013 года состоит из четырех серий: весенней, летней, осенней и зимней. Завершит сезон Финал года. Первые три игры весенней серии - отборочные.