Станислав Барбашов

я боксер вес 70 кг стоит ли мне поднимать штангу 70 кг свой вес или не стоит? да или нет? и почему? пожалуйста объясните

Ирина Сапа

Думаю что лучше её не поднимать, а боксировать.
Вот если бы ты был штангист...

Женя Пестова

а что сейчас боксерам разрешили заниматься со штангой? если б меня тренер застал со штангой, убил бы сразу

Арнольд

А почему сомневаешься? Слушай, а для чего ты вообще хочешь ее поднимать? Ты хочешь постоянно на 40кг сидеть?))

Вячеслав

ну если заплатят, то подними, а если на халяву, тогда нахер надо поднимать такие тяжести.