Татьяна Моисеева

Что будет, если слишком часто есть любимую пищу?

Что, например, если вам нравится спагетти или там пюре с котлетой, и вы будете питатся им каждый день?

Сергкй

она перестанет быть любимой

Сико

... дай человеку всё, что он хочет, и он себя погубит! И так во всём, будь то питание или что другое. Везде нужна умеренность или что называется "золотая середина". Удачи!

Кристина Михайлова

1. Авитаминоз: пища должна быть разнообразной, иначе Вы просто не будете получать необходимые компоненты.
2. Она перестанет быть любимой

Н-
Николай -Степанов

Мне надоест, надо разнообразие для организма иметь

Маргарита Васильева

да! я вот дико люблю яблоки и вообще фрукты разные, ем каждый день и ни дня без них не живу

Елена Коннова

Не получиться --организм воспротивиться, он знает все же меру ему предназначенную .

Павел Гандраман

Если очень любимое то может надоесть и если каждый день кушать его то тебя при видя этого блюда всегда будет потташнимавь модет дойти и до тошноты

Екатерина

в конечном итоге она будет вызывать отвращение

Елена

Очень быстро надоест.

Герман Иванин

у меня гастрит (

Ма
Мария

Надоест так что появится к ней отвращение и ты лет 5 даже смотреть на нее не захочешь!!!

Oygoy Hgo

Дык надоест же.

Юлечка Мусатова

Вы не сможете долго есть даже любимую еду. через неделю будете отворачиваться.

Ма
Марина

перестанете поправляться - от однообразия

Оля Алиева

может надоесть)))

Екатерина Лубенникова

ничего, рано или поздно эта пища тебе надоест

Алексей Никитин

смотря какую

Pavel Simindeyev

Приестся

Иляна Селезнева

с одной стороны однообразие это плохо с другой если организм требует котлету или макароны значит так ему и надо