Николай

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько полезны кашки 5 злаков, или экспресс кашки ?

Антон

Экспресс каши никогда не покупаю, готовлю сама. Заливаю кипятком овсяные хлопья, добавляю гр. орех, изюм, курагу. Пока утром на работу собираюсь это все настаивается минут 15. Вот вам и завтрак, зато вкуснее и полезнее.

*** Натали ***

пользы совсем мало.

кстати, сейчас такую кашку ем, с тропическими фруктами. не каша, а пыль какая-то. вся размякла.

Rashid

Чем меньше времени нужно для приготовления каши, т. е. чем сильнее обработана крупа, тем меньше в ней полезного. Лучше брать обычную крупу. Хотя "5 злаков" дома есть всегда на случай быстрого приготовления.