Игорь Козлов

Откуда спортсмены берут зарплату?

Откуда спортсмены берут зарплату? Ну выступают они на соревнованиях, получают медали а зарплата где?

Алексей Шаталов

Все, как правило, где-то работают. ( Кто то учиться ). Так что, без основной работы никуда.
Есть спортивные частные клубы, есть виды спорта, которые обеспечивают себа сами, за щет международных комерческих турниров, есть приоритетные направления в регионах где выделается специальное финансирование.

Виталик Харкевич

из наших с вами кошельков (из налоговых отчислений) - не Путин же с Медведевым платят им из своего кармана.

Илья Кирьянов

каждый спортсмен выступает за какую то организацию. в основном военные, менты и т. д. так что работают так же как и все официально, но имеют освобождение круглый год.

Павел Raikin

на карточку им кидают

Ру
Рус

ошиблась

Надежда Франтова

Им платят ёпт