Мадина

Скажите вернут ли деньги за товар?Мы сёдня купили шлейку для собаки,в магазине померили вроде подошла,принесли домой а

она ему трёт,оказалась чуть чуть маловата,хотим отнести.Вернут ли полностью деньги за товар?или придётся поменять на что то другое шлейку?

Олег Слуцкий

даже если у вас чека нет, а есть хотя бы один свидетель покупки, то уже можете просить возврат. По закону, отсуствие чека не является основанием для отказа продавца.

Оксана Павлова

Смотря какой продавец, если на ваш взгляд она вежливая, то возможно деньги вернет, а если невернет то можете пожаловаться детектору этого заведения (магазина)

Джоли Drakon

так сходите в магазин и узнайте. откуда мы знаем что за магазин может нет а может да

В:
Виктория :)

если есть чек, то должны поменять

Ol
Olga

должны вернуть, если сохранен товарный чек и не сняты ярлыки.

Виктор Витальевич

В большинстве зоомагазинов есть возврат (принесите шлейку, чек и ваш паспорт и вам вернут деньги), и в след. раз возьмите собаку с собой в магазин для примерки.

Trancer Trancer

кто ж знает на кого нарвётесь ((
поменяют охотней, чем деньги вернут

Рыбка Золотая

В течении 14 дней при наличии чека вы можете вернуть или обменять товар

Юрий Шевченко

Обязаны вернуть, если даже чека нет. За исключением случая, когда вещью пользовались или товарный вид испорчен или бирки оторваны.