Саша Саша

Как в домашних условиях усыпить крыску? ? Я ее люблю, но очень жаль, у нее большая опухоль на животике...

Пока вы тут советуете всякую чушь, я ей дала большую дозу снотворного (много даже для человека) , не больно и не дорого, просто уснула и все 😞

Виктория Никишина

В ветклинике твою крыску усыпят, а сам грех на душу не бери.

Игорь Жаров

Либо лечи животное в вет. клинике, либо усыпляй там же.
А " в домашних условиях" кого либо усыплять у тебя нет прав. За убийство животного без медицинских показаний наступает уголовная ответственность.
Безолаберная ты дура.

Мария Васильева

Если любишь - отнеси в ветеринарную клинику! Они сами всё сделают..

Вл
Владимир

вызовите умельцев на дом... сочувствую! вообще, если животина ест, не мучается, то дайте ей дожить спокойно. у крыс онкология, к сожалению, частое явление. я люблю крысок, у меня они часто погибали от этого 😞 один раз пытались прооперировать, она погибла. после этого просто живут, сколько им отпущено.

Виталий Широков

Жалко конечно.. (( Но в домашних условиях вы сделаете ей больно перед смертью. Лучше обратиться к специалисту в ветклинике.

Алексей Бойко

просто сходи ветеренарную клинику

Катерина Ионова

Вот долбоёб, свою крыску коту скормил, если не умеешь заботиться о ней, то тогда не заводи

Ситдекова Валерия

Каким снотворным?

Александр

съездить в вет клинику, дома дороже-усыпление +вызов врача на дом

Максим Фирсов

Самостоятельно вы этого не сделаете, т. к. во-первых не найдете препаратов (просто так их купить нельзя) , а во-вторых не рассчитаете дозу. Пригласите на дом врача и сделает эвтаназию

Нина

крыс можно усыпить эфиром.... посадить в стеклянную банку... налить эфира и крепко закрыть крышкой.... когда крыска уснет.... нужно смотреть чтобы бока не шевелились... иначе она опять проснется....

Ольга Барахова

В своё время была у меня крыса. По ночам не спала (крыса, да и я из-за неё) всё грызла и грызла. Я не выдержал и скормил своему коту - они профессионалы, знают свою рмботу.. . (как вариант)

Анфиска Орлова

без мучения в домашних условиях не думаю что получится. лучше отнести в клинику и усыпить.

Ирина Морозли

Яд какой-нибудь. Можно петельку сделать она сама повесится.

Дима Килигин

Поцелуй её проводом, подключоным к розетке, на 220 вольт

Юрий Савчук

осторожно тапориком в ванной