Valera Novikov

У кого есть карликовые кролики, помогите пожалуйста

Завела себе 31 марта кролика. девочку. она очень активная, добрая, сразу видно, нечем не больна. но есть одна проблема, которая меня беспокоит. Она совсем не ест сухой корм, купленный в зоомагазине. пробовала давать овсянку и пшеницу, тоже не кушает, да и сено не особо. а морковь и яблоки, с удовольствием. что посоветуете? почему отказывается от сухого корма? что предпринимать?

Владимир Фалеев

Ей надо напарника или подружку.
У меня 2 кролика он и она. Но самца надо кастрировать или у вас дома будет зоопарк.
если вам нужна помощь то мой эл. адрес sevad-one2000@mail.ru

Ек
Екатерина

Основной корм кролика - это сено (трава). Всё остальное только добавляется в рацион. Сено должно находиться в клетке постоянно, как и вода для питья. Если кролика кормить только морковью и яблоками, то скоро начнутся проблемы с зубами и т. д.