Юльчик Давыдова

У кошки нет течки. После родов прошло 9 мес. За это время поправилась, мех. как мутон.

Кошка скоттиш, не пойму причину. Может гормональный сбой?

Алексей Валиулин

Может помёт был большой или дался тяжело. У меня кошка после последних котят (кормила почти до 4-х месяцев) как скелетинка была. Тоже очень долго не текла потом, пока полностью не восстановилась, шубу не наростила. Вот только сейчас потекла, а роды в июне были. Если есть сомнения в здоровье кошки - сдайте анализы, сделайте узи. А спровоцировать течку можно принеся кошке помеченную котом вещь.

Степан Милованов

Всему свое время!
Проконсультируйтесь со специалистами. .
Ведь слишком долгое отсутствие течки - не хорошо.

Ал
Алмаз

Вот сейчас как у моей кошки как у вас. 2 раза роды были и несколько раз течка были, 9мес прошло нет течки. Думаю надо пойти к врачу?