Алена

Flybar или обычный Pogo stick?

Хотелось бы узнать:
1. Можно ли заменять жгуты во Flybar и пружину в обычном пого?
2. Что дольше служит: пружина/жгуты?
3. На чем выше можно подпрыгнуть? (Да-да. Всем известно о силе ног спортсмена, бла-бла-бла.. . Я именно об одном и том же спортсмене и разных пого)

И конечно же: какого цвета крокодил? И почему? О. о

Заранее всем большое спасибо.

Оксана Машкова

я прям в растерянности... можно я отвечу на основной вопрос... заданный первым.. .

Flybar и только его берите.... он является модификацией традиционных pogo stick...поэтому лучше... .

Пружина служит дольше... .

Выше можно прыгнуть на Flybar 800....

Заменять и пружины и жгуты можно... .

Крокодил.... эм зеленого)))))))))))) ) ну во всяком случае тот, которого я знаю... .