Нурали Садуллаев

Есть ли такой прибор который слова которые ты говоришь проецирует на экран в текстовом виде, этакой элитный блокнот?

Есть ли такой прибор который слова которые ты говоришь проецирует на экран в текстовом виде, этакой элитный блокнот? Почему я пишу в этом разделе? да потому что никто в другие разделы не заходит, такая вот печаль.

Егор Дашев

У меня мобильник такой:)

Роман Жихарь

Распознавателя речи ещё нормального не сделали, а ты уже в фантастику полез