Arsen Gevorgyan

Без нее. Че 3 года это много?

Катюня

если смотреть вперед то - много
а если назад то - одно мгновение.

Сергей Рабкевич

В прошлом каждого уважающего себя мужчины должна быть принцесса.
Я так понимаю это своеобразная игра "я ее любил, мое сердце разбито" варианты поведения девушек а) медсестра, б) утешительница, в) соревнования кто лучше: та принцесса или она.
Думаю, все варианты вас развлекут, и к тому же в любой момент можно прекратить игру сказав, "я ведь предупреждал сразу! "

Много дурочек попалось за 3 года? ))