Павел Мальков

Как сделать такую фотографию, но из своей?

Помогите, кто знает. Очень нужно! вот фотка: .как сделать такой эффект в нижней области лица но только на своей фотке? Что это за програма*

Анастасия Пулькина

это не программа, это дробовик

Taalai Orunbaev

это просто фотошоп с наложением слоев

Имя

Обычный фотошоп) Или приложение из ВК

Елена Дудина

самый простой способ это открыть эту фотку в фотошопе и наложить ее на свою фотку, потом стирать ластиком все лишнее, оставив один "рот". Я свою аву так делал, давно правда, года 4 назад

Виталий Николаев

сходи к пьяному дантисту ))