Атёнак

Можно ли скачать фильм из интернета без дополнительных программ. И как происходит просмотр фильмов online загружается ли

....загружается ли фильм на компьютер в какое нибудь временное хранилище из которого я могу его затем переписать себе на диск или флешку

Людмила Кузьмичёва

можно, но велика вероятность подхватить троянский вирус. лучше скачайте торрент. и можно скачивать с сайта "на на ми клаб"

Татьяна Сафрина

Вроде нет. Через онлайн смотреть можно набираешь какой нибудь фильм смотреть онлайн

Анастасия Тришечкина

да, кешируется. оттуда можно достать, но геморройно.

Алексей

смотри фильмы онлайн на сайте бигсинема

Ирина Лазарева

Смотришь как телевизор. Скорость инета мин. 1.5 Мбит. Скачивать с Торентов нет необходимости.