Даниил Павлов

каким кремом от угрей вы пользуетесь? помогает ли он?

Анастасия Бриллиантова

дифферин и базирон

Ал
Алсу

Все крема кратковременные, так как они снимают симптомы, а сама причина остается, Вам в первую очередь необходимо повысить иммунитет, почистить кровь. В качестве альтернативы всех кремов обратите свое внимание на продукцию кремневит, по мимо проблемы угрей он избавит от остальных, о которых вы наверняка замалчиваете. Отзывы можете прочитать здесь - http://www.do100verno.com/blog/2447/48523. А вот их официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коля

Попробуй лосьен Зинерит, многим моим знакомым помог (продается в аптеке) .