Екатерина

как думаете с помощью тренировок ШОН ТИ можно добиться результата?

Ирина Федотова

Смотря каких результатов хотите добиться ?

Владимир Баландин

не знаю как на счет ШОН ТИ, но вот ТАЙБО очень эффектное. . думаю если заниматся тайбо на протяжении месяца то будет очень хороший оезультат. просто найдите в интернете и занимайтесь вместе с треннером. там видео. советую . очень круто. хотя я неочень поняла чего добится вы хотите. . но может ТАЙБО вам тоже подойдет)