Татьяна Лебёдкина

Анализ ифа на описторхоз, что значит?

1:100 отрицательный. Знаю что этот анализ крови часто говорит неправду, но что значит 1:100? Значит все же есть описторхи?

Антон

1: 100 - это такое цифровое значение. Если анализ бы показал больше 1:100, значит был бы описторхоз, а если показал меньше 1:100 - значит нет описторхов.
И вам уже написали, что описторхов у вас нет, так как отметили "отрицательный"