Ег
Егор

Подскажите интересные экскурсии в Авсалларе (Турция)

Юрий Пасичник

Ездили в Памуккале, на яхте по реке Манавгат. Понравились обе экскурсии. Отдыхали в Озкаймак Инжекум, все было хорошо.

Ирина Зверева

Там рядом Грин каньон. Потом можно Керван-сарай в Яконаклы посмотреть, в Алании -крепость, пещеры и Димчай, можно до Сиде и Аспендоса доехать -маршрутка до Манавгата. Да много что!

Светлана Комова

Ещё Каппадокия! Но до неё далеко ехать! Лучше брать экскурсию на 2 или 3 дня! Но место красивое, просто фантастическое! Пока что это самое красивое из всего, что я видела!