Наталья Макеева

Билет на самолет прямого (!!!!) перелета Москва-Пхукет (раннее бронирование). Есть информация?

Ма
Мария

Если вам только авиабилет нужен, то напрямую пока Трансаэро и Аэрофлот летают. Это где-то до сердины мая будет продолжаться, потом только прямые рейсы в Бангкок останутся. Ищите на aviasales.ru с пересадками рейсы.

Виктория Гнусарькова

сайт anywayanyday Вам в помошь!

Анастасия Лебедева

Трансаэро летает.

Олеся Тетёкина

трансаэро и летом будет летать.
правда только раз в неделю, по субботам

Александра Хисаметдинова

Раннее бронирование - это на осень, что ли?