Виолетта Иванова

Редка ли монета, 2012 года с одной стороны остерман толстой, 2012 года? если редка то скажите примерную стоимость 2руб

Камолжон

такие 2 рубля, стоят два рубля. Просто таких монет пока что мало выпустили, но через полгода они практически заменят старый образец 2 рублёвой монеты.

Александра Волчкова

на бутылку пива потянет
тираж - 5 млн. - мало?!

Екатерина Королева

2 рубля.
Вот ведь облом.
Ты можешь без особых трудностей погуглить монетный двор и тираж выпуска....