An
Andрей

4ДЖИ от мегафона, тариф Л 990 рубъ, внес еще с вечера скоротсть инета ограничена почему? пришло правда смс баланс пополнен

Александр

в 3джи тоже скорость ограничена. они вечно дают около 3гб на месяц так что не вижу смысла брать 4г в 2 раза дороже. лучше побольше гигов купить на 3г. на фильмы по флешу и 3г хватает нормально. так что лучше главное побольше гигов купить просто на 3г.