Катенька Петрова

Что ваши дети любят или любили в детском саду?

Дорогие мамы, можно у Вас поинтересоваться? Что Вашим деткам больше всего нравилось в детском саду и чего не нравилось?
Для чего это я у Вас спрашиваю - Ваши ответы мне нужны для написания статьи о "Психологии детей в детских дошкольных учреждениях". Я студентка жур. фака, пишу статью для практического задания. Буду Вам благодарна за Ваши ответы!

Лилия Крестьянинова

Моим детям нравилось в детском саду дружить с другими детьми. Ещё они очень любили большой аквариум, который в группе стоял, прямо ставили к нему стульчики и почти весь день сидели и наблюдали за жизнью рыбок в нём.

Истам Гайбуллаев

сонный час, прогулки, обед. я бы с радостью сам вернулся туда бы. всё нравилось, кроме прививок.

Дмитрий Кузьмин

У меня брат любил очень сильно "машинки", а вобще мне кажется все любят кубики

Любоня

Мой ребёнок ненавидел детсад. Уж не знаю почему. Воспитатели и другие дети не обижали. Ребёнок подруги ходил в ту же группу с удовольствием.

Марина Бухтина

мой ребенок любит в саду занятия, тихий час и прогулки