Владислав Ященко

Куда в доме жена спрятала деньги? Варианты - в себе и на себе - не рассматриваются.

Скорее давайте, ребята, похмелье не ждет!

Анжелика

Если уж жена захочет спрятать деньги, то ни кто их не найдет, а если и узнает, взять не сможет.

Денис Малинин

иди работай сыщик)

Оксана Гадеева

Морозилка. Шкапчик с бельем. Где бижутерия.

Марго Акопян

в сливном бочке в презервативе

Нэля Бикбаева

Я от своего под палас гасила. Свекровь научила. Никогда и никто не додумается!! ! Только тем, кто туда прячет и уборку делать самим!!!

Иришка Гынга

в мягкой игрушке, в диване, в коробке из-под обуви

Ирина Гудзь

А были ли деньги?

Ренат Мухаметжанов

под клавиатурой (ноутбуком) карманчик приклеен))))