Людмила Туркова

Нужны ли углеводы для брюшного пресса ?

Прочитал статью. Там было написано, чтобы у Вас было больше эффективности для тренировок на брюшной пресс, нужно побольше есть углеводов, и пить много воды.

И вот что хотел спросить. Какая пища относится к углеводам, а то ничего разумного не нашел. Пречислите пожалуйста !

Светлана Тазина

Углеводы есть почти в любой пише, вот таблица углеводов пользуйся!

Алина Иванова

Ну сложные углеводы это каши например, точно знаю) ) а вообще это фрукты, овощи ещё

Случайный Прохожий

Сильно на углеводы нажимать не стоит они должны составлять 30% от ежедневного рациона Столько же жиры, и белки 40%.

Михаил Ляпунов

Пользуйтесь таблицами, их в сети и в книгах предостаточно. Тем более сзади любого продукта пишут сколько углеводов на 100 гр. или на порцию.

Ирина

углеводы нужно втирать обильно в пресс и думать о своей невъе6учести...

Татьяна Шипунова

будешь много углеводов есть - пресс вообще никогда не увидишь в зеркале)))

Ол
Оленька

Избыток углеводов это жир на пузе и прощай талия с кубиками