Алексей Хатаженков

Может пора прекратить издевательство над хоккеистами и за драки жестоко наказывать вплоть до полной дисквалификации ?

Кто хочет пусть идет дерется для этого есть ринги а кто хочет играть пусть технику шлифуют и зрелищность хоккея и деньги не убудут ?

Алла С

,а тебя за твои долбо*бские вопросы навечно отлучить от Интернета.

Виктория Осипова

Зачем? Хоккей - это шоу, драки - его часть

Анастасия Лень

Тогда уж судом. По УК РФ. Ну, тогда уж и сроки по статьям.