Екатерина Мальвина

Как прыгать на скакалке что бы сбросить 2-3 кг от веса за месяц? Сколько раз, и как эффективней сжигать калории ей?

Анастасия Власова

без диет! ? можно получить сотрясение мозга и гибель суставов, а вес не уйдёт..

Мария Болотина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Кирилл Перелыгин

Блин, лучше не буду ничего советовать)

Наталья Назарова

пол часа по утрам. можно добавить бег