Ольга Трушкова

Если принимать порошковый протеин то какова вероятность вырасти не только в мыш. массе но и в росте тела?

Vlintin

Рост тела заканчивается, приближенно в 21 год, мало вероятно, что дальше будешь расти! А на протеинах, есть так сказать шанс, но ты быстрее загнешься !

Ирина Михайлова

Нет. Протеин - это белок, он влияет на рост мышц (если качаешься) . На рост костей влияет соматотропин (гормон роста) . Если есть деньги - можешь покупать