Алексей Петрыкин

Как лучше всего без спорт. пита. набрать мышечную массу? рост 173. вес 63

Татьяна Глотова

качаться + белковые протеиновые продукты - яйца, курица, сметана, творог. полюбому витамины еще нужны.

Ек
Екатерина

Ешь натуральный протеин (яичный белок, мясо-говядину, курицу, рыбу, творог, молоко) , 2-2,5 гр. на кг веса тела, углеводы (овсянную кашу, рис, гречу, макороны, фасоль, бобы) 4-5гр. на кг. веса, витамины, минералы (овощи, фрукты) , пить воду не меньше 2,5 литра в день, тренировки для набора мышечной массы 3-4 раза в неделю, сон не менее 8 часов

Танюша Душечкина

меньше ешь жирной пищи и накачаешься, главное тренироваться.