Павел Пащенко

надо сесть на шпагат , но без растяжки не как....плизззззззззз помогите

Шеннепей

если нету растяжки-не стоит это делать

Чу
Чуркин

Тянись каждый день, утром и вечером.

Маша

Чем тебе помочь? Пей протеины, bcaa, гейнер, креатин, они и помогут.

Ксения

Если неподготовленный человек резко сядет на шпагат, то травм не избежать, мышцы к этому не готовы. Поэтому необходимы каждодневные тренировки в течение нескольких недель, а то и месяцев в зависимости от физической формы.

Надя

паховые жилы подрезать, если без ростяжки)

Ал
Алексей

нет растяжки- нет детей...

Кс
Ксюха

только упорные ежедневные растяжки помогут) ) а по другому не получится)