Ozod Matkarimov

Как одеваться модно.. . Что с чем можно надеть..,, какие цвета сочетать.

Азиз Бойбобоев

модно и стильно выглядеть-это работа.. ежедневная и тяжелая. .

Кирилл К

Окончи курсы при детском центре.

ba
barkov90

посмотри на сайты по моде

http://www.fashiontime.ru/shopping/examination/930237.html

Максим Керкин

Зайди на сайт модного приговора.

Настюшка Юрина

смотри перезагрузку на тнт и агату на карусели

Мария Романова

Не надо прям уж сильно гонятся за модой. Носи то что тебе нравится самой, но и в безвкусицу впадать тоже не надо. Никогда не сочетай красное с оранжевым, или желтое с зеленым. Можно сочетать вместе черное-красное, серое-розовое, бежевое-коричневое. В гардеробе обязательно должна быть обувь на каблуках 9ну и обычная тоже, всегда на них ходить не сможешь) . Никому не подражай - у тебя должен быть свой стиль. И одевайся так как тебе удобно никого не слушай нравиться значит нравиться.