С С

Какой цвет юбки в пол (макси) выбрать?

Остановилась на темно синей юбки, думала светлый вверх (белый топ) и темный низ, а потом вспомнила что собиралась покупать босоножки нежно розового цвета (на фото они желтые, на самой деле нежно розовые) ну а теперь боюсь что это все смотрется не будет (
какой цвет юбки тогда выбрать?

Ивона Шварц

Отвечу какие мне лично понравились цвета. Я за нежные женственные цвета! ЭТОЖЕ ЮБКА) ) а не брюки или джинсы! Второй ряд вторая и последняя в ряду. Третий ряд третья и последняя в ряду. Из предложенных сумок нравится вторая!

Васелина

а почему бы под розовые не взять-бежевую коричневую розовую ?

Варвара Варя Саргсян

я бы купила белую

Роман

Мне кажется, что подойдут нежно розовые босоножки под любой цвет из тех, что предлагаются здесь. Ведь они не будут сильно яркими. Но лучше, конечно, юбку в светлых тонах. Хотя и с темными тоже будет смотреться интересно. Подберите себе сумочку небольшую под цвет босоножек что-то вроде Orsa Oro, Radley, La Reine Blanche из раздела женские сумки магазина. Если бы босоножки были яркого цвета (кислотно-розового, к примеру) , это бы больше обязывало. А так нежно-розовые почти как натуральный цвет кожи человека, то это более универсальный цвет.

Viktor Eremkin

я бы взяла бежевую или розовую

Махмуд Рахимов

Ни черная, ни синяя, ни голубая, ни зеленая, ни серая.. .
Красная, бордо - под вопросом.
Из остальных можно выбирать смелее.