Сергей Азаров

что одеть на защиту диплома?

Привет всем!

Помогите пожалуйста с выбором платья на защиту, а потом и вручение диплома в универе, скорее всего после ничего торжественного не намечается. Но еще пригласили на свадьбу и я планирую это же платье одеть. что-нибудь строгое, деловое, но не офисное.

Я женщина. просто страница мужа...

Liuda Kirkova

Ахах) ) Ну я всё же про платье отвечу) ) Марат же в платье хочет всё-таки пойти) )
Думаю белое (светлое) платье, длина до колен, и закрытые плечи. Сдержанно и мягко, и в то же время женственно и нежно!)
Что-то вроде этого, но фасон любой другой, идея ясна, думаю) ) Бижутерия, прическа и Вы уже королева на свадьбе) ) Ну после невесты, конечно!)

Денис Полоротов

хм.. . может все таки стоит в мужском костюме пойти? думается половина народа будет в шоке от того, что юноша шоркается в платье))))

Андрей Сергеев

Марат и в платье))) ну тогда декольте)))))))))))

Алексей Коленков

В платье вы диплом скорее всего не защитите. Пардон. Тогда классика платье - футляр.

Митя

Ой, мужикам в костюме и в мир и в пир, и в добрые люди.)))