Александр Андрианов

Купил жене эпилятор, филипс, дорогой, там в комплекте 2 штуки (1 для нежных мест) , а он дергает волосы хуже чем старый..

Как быть? Вернуть немогу, он так то работает крутит всеми нужными штуками. . а волоски плохо дергает, он наверно сам по себе такой.. . Жена говорит может потому что там эти штуки которые вращаются керамические, а в ее старом металлические, дак старый лучше дергает чем этот новый. .
Как то можно вернуть или что делать? На сервисе наверняка скажут что вот мол работает, не че не знаем.

Kuba Mamitov

Что такое дёргать волосы "живьём" (сам процесс) и при чем тут эпилятор. Уровень боли зависит от индивидуальности человека, количества одновременно захваченных волосков и от скорости самой процедуры. Даже от времени суток и от настроения человека. Просто вы ожидали большего.

Игорь Гладун

китайский контрабандный товар, китайцы давно мечтают о наших территориях например и вот таким способом провоцируют скандалы и неурядицы на почве бытовухи в семьях, разрушение семей-ячеек нашего общества например

Ек
Екатерина

Просто это эпилятор садо-мазо....