Ирина Поддорогина

Как Вам такое видео?

Пользователь, известный под ником Brasspup, разместил в сети интернет видеозапись эксперимента с сабвуфером и водой. Динамик воспроизводит 24 Гц в сочетании с видеокамерой, снимающей с частотой 24 кадра в секунду, благодаря чему создается эффект остановки времени. Если же изменить амплитуду до 23 Гц то кажется, что вода течет в обратном направлении. 25 Гц заставляют литься воду согласно законам физики, но изгибая при этом струю в причудливую спираль.

Сам пробовал подсолнечное масло снимать. 🙂 (к иллюзии ни какого отношения не имеет)

Парнишка заморачивается с жидкостями и не только.
А Вы пробовали снять, что то подобное фото/видео ?

Светлана

10 ) для поднятия духа, дерзай дальше