Guliza Ismailova

Какой Объектив Лучше для Подобных снимков .. ( снимки внутри )

Canon 600D ..
C Лайт кубом и освещением и штативом проблем нет ...просто немогу выбрать объектив ..

EF 50mm 1:1.8 II ...Не даёт возможность нормально сфоткать ноутбук ...( или же Руки кривые )

посоветуйте Объектив для предметной Съёмки ...Спасибо ...

Дмитрий Зайка

Для подобных съемок ничего специфичного не надо. Тем более свет есть, штатив есть. Видится мне ваша проблема, что на полтниннике у вас часть ноута оказывается не в фокусе (не резкая) . Закройте диафрагму до f/16 (или даже до минимума f/22), тогда должно получиться.

Екатерина Яковлева

Кэнон 100мм 2.8 is usm

Ви

Сигма 150 мм/2.8 смотрит на этот кэнон, как на гавно - идеальное стекло для предметки, меня каждый день просят продать, а всё колеблюсь, но если чуток надавить ценой - то стабильно сдамся.

Марина Сергеева

И сказать то нечего, два Алексея ужЕ все сказали 🙂

Павел Иванюшенков

Дорогой! Ни какой объектив так не справится с работой. Эти изображения созданы в 3Д программе, поверь на слово! за основу конечно фото брались. Посмотри 3Д как фотографирует 🙂 http://ru.fotolia. com/search?k=тел ефон&filters[content_type:illustration]=1&submit.x=17&submit.y=12 убери пробел